Pages

Sabtu, 08 Oktober 2011

Susunan Acara PNB IT Competition 2011

Susunan Acara PNB IT Competition 2011

Jumat, 7 Oktober 2011
Waktu
Acara
Tempat
07.00 - 08.00
Persembahyangan Bersama
Padmasana PNB
08.00 - 08.45
Persiapan Seluruh Panitia
Gedung Widya Guna
1. Penyambutan Peserta dan Undangan Meja Registrasi Gedung Widya Guna
2. Registrasi
3. Pembagian Konsumsi
4. Persiapan Acara Pembukaan
Gedung Widya Guna
08.45 -10.00
1. Kata Pembuka dan Pembacaan susunan acara
Gedung Widya Padma
2. Pembacaan Doa
3. Menyanyikan Lagu Indonesia Raya
4. Tari Pembuka
4. Laporan Ketua Panitia
5. Sambutan Direktur/PD III (Membuka Acara)
6. Serah Terima Piala Gubernur
7. Pembacaan Hasil Technical Meeting
8. Pengumuman - Pengumuman
(STUDI MAYA – 10 Menit)
10.00 - 12.00
Pembuka dan Absensi
Gedung Widya Guna
Penyisihan Cerdas Cermat IT SMP Grup 1
Penyisihan Cerdas Cermat IT SMP Grup 2
Absensi Peserta
Gedung TE, Lab 1/2/3
Lomba Microsoft Office Word
Penilaian
Absensi Peserta
Gedung TE, Lab 1/2/3
Lomba Microsoft Office Excel
Penilaian
Absensi Peserta
Gedung TE, Kelas Baru
Presentasi Desain Logo
Penilaian
12.30 - 14.00
Makan Siang
Lingkungan Kampus PNB
14.00-16.45
Penyisihan Cerdas Cermat IT SMP Grup 3
Gedung Widya Guna
Penyisihan Cerdas Cermat IT SMP Grup 4
Penyisihan Cerdas Cermat IT SMP Grup 5
Absensi Peserta
Gedung TE, Lab 1/2/3
Lomba Microsoft Office Power Point
Penilaian
14.00-
Absensi Peserta
Gedung TE, Kelas Baru
Presentasi Desain Poster
Penilaian
Sabtu, 8 Oktober 2011
07.00 - 08.00
Persembahyangan Bersama Padmasana PNB
08.00 - 09.00
Persiapan Seluruh Panitia Kampus PNB
1. Penyambutan Peserta dan Undangan
2. Registrasi Meja Registrasi Gedung Widya Guna
3. Pembagian Konsumsi Meja Registrasi Gedung Widya Guna
4. Persiapan Lomba
Gedung Widya Guna
09.00 - 12.30
Pembuka dan Absensi
Gedung Widya Guna
Penyisihan Cerdas Cermat IT SMA Grup 1
Penyisihan Cerdas Cermat IT SMA Grup 2
Absensi Peserta
Gedung TE, Kelas Baru
Lomba Programming (Penyisihan Soal)
Penilaian
Absensi Peserta
Gedung TE, Kelas Baru
Lomba Animasi Flash (Final Praktek)
Tanya Jawab/Penilaian
Absensi Peserta
Gedung TE, Kelas Baru
Lomba Design Cover (Penyisihan Praktek)
Tanya Jawab/Penilaian
12.30 - 14.00
Makan Siang
Lingkungan Kampus PNB
14.00-
Penyisihan Cerdas Cermat IT SMA Grup 3
Gedung Widya Guna
Penyisihan Cerdas Cermat IT SMA Grup 4
Penyisihan Cerdas Cermat IT SMA Grup 5
Absensi Peserta
Gedung TE, Kelas Baru
Lomba Programming (Final Praktek)
Penilaian
14.00-
Absensi Peserta
Gedung TE, Kelas Baru
Presentasi Desain Cover (Final Presentasi)
Penilaian
Minggu, 9 Oktober 2011
07.00 - 08.00
Persembahyangan Bersama Padmasana PNB
08.00 - 09.00
Persiapan Seluruh Panitia Kampus PNB
1. Penyambutan Peserta dan Undangan
2. Registrasi Meja Registrasi Gedung Widya Guna
3. Pembagian Konsumsi Meja Registrasi Gedung Widya Guna
4. Persiapan Lomba Gedung Widya Guna

Pembuka dan Absensi
Gedung Widya Guna
08.45 - 12.00
Semifinal Cerdas Cermat IT SMA
Final Cerdas Cermat IT SMP
Absensi Peserta
Gedung MI, Kelas Baru
Lomba Desain Blog (Presentasi)
Tanya Jawab/Penilaian
12.00-12.30
Makan Siang
Lingkungan Kampus PNB
13.30-14.30
Final Cerdas Cermat IT SMA
Gedung Widya Guna
14.30-15.30
1. Kata Pembuka dan Pembacaan susunan acara
Gedung Widya Padma
2. Video Kesan & Pesan
3. StudiMaya Perform - Musiktek
5. Akustik – Sang Juara
6. Pengumuman Juara
7. Penyerahan Piala dan Hadiah
8. Pengumuman Juara Umum SMA
9. Sambutan Direktur/PD III (Menutup Acara)
10. Pengumuman

Lembar Pengumuman 10 Besar Lomba Design Cover Antar SMA/SMK se-Bali 2011


NO
NAMA

SEKOLAH
1
I Putu Fredy JanuartaSMKN 1 Kuta Selatan
2
I Gede  Wira SenaSMAN 1 Singaraja
3
I Putu Zenit ArimbawaSMAN 1 SIngaraja
4
Maria Inarita UtheSMKTI Bali Global
5
I Wayan Budi AryasaSMKN 1 Mas Ubud
6
Elisabeth Anastasia SusantoSMAK Santo Yoseph
7
Candra HariadiSMKN 1 Gianyar
8
I Komang Wahyudi Putra MahendraSMAN 1 Tabanan
9
I Wayan Andis IndrawanSMAN 5 Denpasar
10
I Putu Fandy UliarthaSMK Wira Harapan


Kamis, 06 Oktober 2011

10 Besar Lomba Animasi Flash


No
Nama Peserta
Asal Sekolah
1
I Putu Arya Wiguna
SMK Pembangunan
2
Gede Mertariawan
SMAN 1 Sukasada
3
-     Windi Eka Setiawan
   Dyah Ayu Wulandari
SMKN 1 Mas

4
-     Aditya Rachmat Baskoro
     I Made Wiadnyana
SMK PGRI 2 Badung

5
-     I Made Metra
     I Kadek Putra Gunawan
SMK Rekayasa

6
I Putu Resta Adiputra
SMAN 1 Tabanan
7

-       I Gede Suwi Yadnya
Ni Putu Eka Sujantari
SMK Wira Harapan

8
Gede Adiyaksa Permana
SMAN 1 Singaraja
9
-     Made Ngr Widyaguna
   Cikal Lankara
SMK Wira Harapan

10
Vendy Wiranatha
SMAK  Harapan

10 Besar Lomba Desain Blog

NO
NAMA PESERTA
ASAL SEKOLAH
1
Kasih Budi Prabowo
SMAN 2 Denpasar
2
Made Adi Paramartha Putra SMAN 1 Kuta Selatan
3
Dianah Umi Rahmawati
SMAN 7 Denpasar
4
I Putu Bagus Andryan Tresna
SMAK Santo Yoseph
5
A.A. Gde A. Aditya Pratama SMAN 3 Denpasar
6
Gst. A.A. Pt. Bunga Anjaswari SMAN 7 Denpasar
7
Ni Kadek Sudiani SMK PGRI Amlapura
8
I Gusti Agung Made Yogiswara SMAN 3 Denpasar
9
Luh Putu Tri Yulianti Ardana
SMAN 2 Denpasar
10
Ni Kadek Wiwin Sulistyasari SMAN 7 Denpasar

10 Besar Lomba Desain Poster

No.
Nama
Asal Sekolah
1
Han Sen Raynaldhi Sugianto SMAK Santo Yoseph
2
 Edy Saputro Umum (Dewata Elektronik)
3
Charles Randicha SMA Jembatan Budaya
4
I Gusti Kadek Oka Widyastana SMAN 7 Denpasar
5
Genah Sari SMK Wira Harapan
6
I Made Gopang Dwi Pranata SMK PGRI 2 Badung
7
Johan Cipta Pramana SMKN 1 Mas-Ubud
8
Felicia Aileen Hermanto SMA Jembatan Budaya
9
Hendy Yusmara SMA Saraswati
10
Ayu Puspita SMK Wira Harapan